Администрация Ольховатского сельского поселения
Верхнемамонского муниципального района Воронежской области

Администрация Ольховатского сельского поселения 

Верхнемамонского муниципального района Воронежской области

Ольховатское сельское поселение входит в состав Верхнемамонского муниципального района и расположено в южной части Воронежской области. Административным центром и единственным населенным пунктом на территории поселения является с. Ольховатка, расположенное в 30 км. от районного центра – с. Верхний Мамон.

Ольховатское сельское поселение граничит на севере с Верхнемамонским сельским поселением Верхнемамонского муниципального района и Казинским сельским поселением Павловского муниципального района, на востоке – с Гороховским сельским повелением Верхнемамонского муниципального района, на юге – с Новокалитвенским сельским поселением Россошанского муниципального района, на западе – со Старокалитвенским сельским поселением Россошанского муниципального района. Вдоль западной и южной границ поселения протекает река Дон. По территории поселения проходят автодороги регионального значения М «Дон» - с. Ольховатка (расположена в северо-восточной части поселения) и Верхний Мамон-Гороховка-Ольховатка (расположена в восточной части поселения).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Деятельность

Новости и репортажи

Глава муниципального образования

Долженко Николай Николаевич.
Глава Администрации Ольховатского сельского поселения
8 (47355) 52-1-25
396468 Воронежская область Верхнемамонский район с. Ольховатка ул. Дьячкова, д.21
olhov.vmamon@govvrn.ru
Понедельник – с 8.00 до 17.00 Вторник-пятница – с 8.00 до 16.00 Перерыв с 12.00 до 13.00 Суббота, воскресенье – выходной

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте Ольховатского сельского поселения Верхнемамонского муниципального района Воронежской области.

Наш сайт создан с целью доступа к информации о деятельности администрации поселения, учреждений и предприятий, расположенных на территории поселения, создания благоприятных условий для взаимодействия с жителями поселения. Надеюсь, что с помощью нашего сайта работа администрации Ольховатского сельского поселения станет для Вас более понятной и прозрачной.

Хочется отметить, что администрацией сельского поселения проводится определённая работа по созданию условий для развития человеческого потенциала, роста уровня и качества жизни населения, развития инфраструктуры. Мы движемся дальше. Развивая экономику села, повышая его инвестиционную привлекательность, делаем жизнь односельчан более комфортной и удобной.

Мы готовы рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству, привлечению капитала, внедрению передовых технологий. Мы всегда открыты для бизнеса и диалога.

Надеюсь, что посещение нашего сайта станет полезным для Вас.

Нормотворческая деятельность

  • Все документы
  • Нормативные документы
  • Отчёты
  • Муниципальная служба

Справочник

Актуальные ссылки

Противодействие коррупции
Градостроительная деятельность
Инвестиционная деятельность
8 (813 74) 2 32-73
Жалобы на качество холодной воды
Добродел
Реагируем на жалобы жителей
Открытые данные
Информация о достопримечательностях

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie